Ч

Частный мини-сад "Поиграйка" от 30 000 руб. в мес.

Образовательные услуги

  • Уход и присмотр за детьми

    стоимость 30 000 руб. в мес.

    Режим учёбы:
    понедельник-пятница, 8:00 - 19:00
    Прием детей:
    с 1 года 4 месяцев до 6 лет
    Вступительный взнос:
    отсутствует

Описание

Приглашаем детей в наш уютный домашний мини-сад!
У нас разновозрастная группа от 1,4 года до 7 лет, мы живем одной большой дружной семьей: малыши учатся у старших, а старшие заботятся о малышах.
У нас работают воспитатели с высшим педагогическим и музыкальным образованием, настоящие профессионалы своего дела!
У нас в садике мы:
- рисуем, лепим и всячески развиваем мелкую моторику;
- играем в игры: подвижные, настольные, развивающие;
- слушаем музыку;
- а еще поем и танцуем!

Год основания:
2014
В группах в среднем:
10 учеников

Контактная информация

Адрес:
Москва, ул. Студенческая д. 39
Ближайшие станции метро:
м. Кутузовская
Режим работы:
понедельник-пятница, 8:00 - 19:00
Телефон:
+7 499 409-13-18
Сайт:

Детские сады поблизости

  • А
    Английский детский сад "Discovery"
    Мы - английский детский сад и клуб полного дня с носителями языка из Великобритании. Занятия в английских группах проводятся в соответствии с международной программой дошкольного развития - International Preschool Curriculum. Она разработана специалистами Гарвардского университета и является мировым лидером в данной сфере. В России мы – единственный клуб, получивший права на использование данной программы. Методический материал для занятий был привезен из США и уникален на территории России. Также, в нашем клубе ведутся занятия по многим дополнительным дисциплинам: балет, творческие мастерские, занятия с логопедом и психологом, шахматы и многое другое!
  • А
    Английский детский сад Discovery Мосфильмовская
    English Preschool “Discovery” – это билингвальный детский клуб и сад с творческой атмосферой и мягким погружением в англоязычную среду. Дискавери на Мосфильмовской приглашает деток от 1,8 лет до 6 лет в группы английского сада, а также на занятия при клубе. Дружить, развиваться и учиться вместе! Наши особенности: • Бесплатный пробный день • Возможность полного или сокращенного посещения • В группах не более 12 детей • В каждой группе работает билингвальный специалист и два помощника специалиста. Учимся говорить и думать на английском без излишних тетрадок и стрессов! • Качественное сбалансированное питание, предоставляемое кулинарной лавкой «Братьев Караваевых». Меню организовывается согласно пожеланиям родителей, с учетом всех индивидуальных особенностей (аллергия, непереносимость продуктов) • Прогулки на детской площадке с мягким покрытием на охраняемой огороженной территории • Работаем летом Чем мы уникальны? Занятия в английских группах проводятся в соответствии с международной программой дошкольного развития – International Preschool Curriculum. Она разработана специалистами Гарвардского университета и направлена на гармоничное развитие ребенка в условиях космополитизма и двуязычия. Мы единственный в России клуб, имеющий права на использование программы International Preschool Curriculum, предполагающей полное погружение в языковую среду. При клубе организованы дополнительные занятия: • Развивающие занятия на русском языке (1,8 – 6 лет) • Робототехника (4-7 лет) • Творческий класс: живопись, лепка (3-7 лет) • Шахматы (4-7 лет) • Танцевальный класс (2-7 лет) • Спортивная секция: кикбоксинг, борьба, бокс (3-7 лет) • Английские группы с носителем языка (от 2 лет) Посещать дополнительные занятия могут не только воспитанники сада – мы открыты для всех! Приходите знакомиться!
  • E
    English Nursery & Primary School
    "Сеть международных частных детских садов и школ с обучением на английском языке в Москве и Московской области. Научный подход к образованию! Главные ценности — психологический комфорт и уважение к личности ребенка. За 22 года создали домашнюю и уютную атмосферу, чтобы английский детский сад и школа были местом развития не только лингвистических способностей ребенка, но и способствовали общему развитию - физическому, интеллектуальному, эмоциональному и эстетическому. В ENS каждый воспитанник может высказывать свое мнение, задавать вопросы, делиться тем, что он чувствует и о чем думает. Это помогает детям расти активными и уверенными в себе полноценными личностями со сформированным критическим мышлением и развитым эмоциональным интеллектом. Развитие и обучение детей в ENS ведутся на английском языке через погружение в языковую среду. Восемь часов практики в день помогают нашим воспитанникам понимать язык на слух и общаться на английском так же хорошо, как если бы они выросли в англоязычной среде. Маленькие дети, будучи погруженными в иноязычную языковую среду, познают второй язык по тому же алгоритму, как они овладели материнским языком. Позже дети учатся читать и писать на английском языке. Параллельно дети проходят программу подготовки в школу на русском языке. "